Новости
29/03/2014
80% всех долгожителей – это пчеловоды
80% всех долгожителей – это пчеловоды

Ученые РАМН пришли к выводам, что 80% всех долгожителей – это пчеловоды. А все потому, что продукты пчеловодства, а также сам пчелиный яд – апитоксин, являются превосходным лекарством для людей. Ценный яд – апитоксин.

Жало пчелы – это одноразовый шприц с уникальным лекарством, излечивающим организм человека от множества заболеваний. Ценный яд пчел повышает тонус, увеличивает работоспособность. Благодаря воздействию этого яда на организм, повышается гемоглобин и уменьшается вязкость крови. А сон и аппетит приходят в норму. Апитоксин полезен гипертоникам и диабетикам. Он способен укрепить стенки сосудов и избавить от острой боли при остеохондрозе и артрозе.

Встряска для организма!

Укус пчелы – положительная встряска, стресс для организма, которые заставляют каждый орган полноценно работать. Такой «укол» вызывает полный приток крови к тому месту, где произошла «инъекция». По прошествии суток воспаление сойдет, вместе с ним уйдут и токсины, а выработка антител, ферментов продолжится с новой силой. Появятся новые сосуды и восстановятся нервы того органа, на которое оказывается воздействие.

Апитерапия – удивительный механизм исцеления

После цикла процедур апитерапии появляется устойчивый целебный эффект. Такая терапия прямого воздействия является удивительным механизмом исцеления больных органов организма.

При этом нужно учесть наличие противопоказаний и аллергических реакций. Запущенные формы тех или иных заболеваний лишают апитерапию эффективности. Обращение к врачу апитерапевту должно быть своевременным. В этом случае гарантирован полный результат и долголетие.

назад